Accueil
Art, Luxe & Collection
VENTES AUX ENCHERES CLUB ARTVALUE ARTVALUATION PETITES ANNONCES
Vous êtes ici : Résultats de ventes > Détail Maison de Vente

Maison de Vente : Heritage Auctions, USA, Dallas

Il s'agit de mon entreprise,
merci de l'associer à mon compte utilisateur.

Arts Décoratifs du 20è Siècle
Nombre de Résultats Avec photos
Tous les résultats depuis 1987
Résultats des cinq dernières années
Résultats des trois dernières années
Résultats des 12 derniers mois
Ventes à venir
4
4

  Aller à la recherche avancée de résultats de vente

  Aller à la recherche avancée de ventes à venir

  Chercher par catégorie

   Heritage Auctions, USA, Dallas 20 536
 Dessins
 Peintures
 Aquarelles
 Estampes
 Sculptures
 Photographies
 Arts Décoratifs du 20è Siècle
 Archéologie
2
 Livres, Autographes
 Céramiques
 Collages & Assemblages
 Collections, Jouets
 Design
 Émail
2
 Mobilier
 Verre & cristal
 Installations, Vidéo & Multimédia
 Bijouterie & Joaillerie
 Luminaires
 Militaria
3
 Arts Premiers
3
 Argenterie
 Textiles, Tapis
 Objets d'Art
 Montres

  Chercher par artiste

Maisons de Vente associées
    Groupe de Maisons de Vente : Heritage Auctions
    USA, Dallas, Heritage Auctions
    USA, New York, Heritage Auctions

ARTVALUE  I MENTIONS LEGALES  I PLAN DU SITE  I PRESSE  I CONTACTEZ NOUS  I Respect des Droits d'Auteur

Tous droits réservés © Artvalue.com
Il est interdit de reproduire d'une quelconque façon ou de modifier tout ou partie de ce site
à quelque fin que ce soit sans une autorisation préalable et explicite de Artvalue.com.