Accueil
Art, Luxe & Collection
VENTES AUX ENCHERES CLUB ARTVALUE ARTVALUATION PETITES ANNONCES
Vous êtes ici : Résultats de ventes > Détail Maison de Vente

Il s'agit de mon entreprise,
merci de l'associer à mon compte utilisateur.

Toutes
Nombre de Résultats Avec photos
Tous les résultats depuis 1987
Résultats des cinq dernières années
Résultats des trois dernières années
Résultats des 12 derniers mois
Ventes à venir

  Aller à la recherche avancée de résultats de vente

  Aller à la recherche avancée de ventes à venir

  Chercher par catégorie

   Heritage Auctions, USA, New York 7 293
 Dessins
 Peintures
 Aquarelles
 Estampes
 Sculptures
 Photographies
 Arts Décoratifs du 20è Siècle
 Livres, Autographes
 Céramiques
 Collages & Assemblages
 Design
 Verre & cristal
 Installations, Vidéo & Multimédia
6
 Bijouterie & Joaillerie
6
 Luminaires
 Argenterie
5
 Textiles, Tapis
7
 Montres
5

  Chercher par artiste

Maisons de Vente associées
    Groupe de Maisons de Vente : Heritage Auctions
    USA, Dallas, Heritage Auctions
    USA, New York, Heritage Auctions

ARTVALUE  I MENTIONS LEGALES  I PLAN DU SITE  I PRESSE  I CONTACTEZ NOUS  I Respect des Droits d'Auteur

Tous droits réservés © Artvalue.com
Il est interdit de reproduire d'une quelconque façon ou de modifier tout ou partie de ce site
à quelque fin que ce soit sans une autorisation préalable et explicite de Artvalue.com.